Flower Camping Le Bois d'Amour находится в Quiberon, Морбиан, расположен по морю. кемпинг предлагает местa Выделенные, Без тени и Площадки с небольшим количеством тени. Flower Camping Le Bois d'Amour расположен вблизи Песочный пляж. Предлагаются в аренду Палатки и Дома на колесах. В кемпинге есть Игровая площадка.
Показать больше
В Flower Camping Le Bois d'Amour действуют следующие правила в отношении домашних животных:
- Собаки разрешаются в несезонное время (на поводке)
- Собаки разрешаются в разгар сезона (на поводке)
Для спортивных туристов кемпинг предлагает Разнообразные велосипедные маршруты. Предлагается Развлекательная программа. В кемпинге есть Крытый бассейн с горкой и Бассейн для детей, начинающих ходить. В окрестностях кемпинга можно купаться в Море. В Flower Camping Le Bois d'Amour разрешается заниматься Плавание под водой маской и трубкой, Виндсерфинг, Сплав по горным рекам и рафтинг и Водные лыжи.
Не обязательно всегда самим готовить пищу: В кемпинге есть Столовая, Пиццерия и Ресторан (с полным меню) aanwezig. В кемпинге можно купить Свежий хлеб. Можно выходить в Интернет, так как У Вас будет доступ в интернет через Ваш ноутбук в 80% кемпингов.