Camping Les Reflets du Quercy находится в Crayssac, Ло, расположен В лесах. Это Кемпинг, снабженный террасой и Кемпинг со скошенной поверхностью предлагает местa Выделенные, в тени, Без тени и Площадки с небольшим количеством тени. Предлагаются в аренду Палатки, Дома на колесах и Бунгало. В кемпинге есть Игровая площадка и Спортивная площадка.
Показать больше
В Camping Les Reflets du Quercy действуют следующие правила в отношении домашних животных:
- Собаки разрешаются в несезонное время (на поводке)
- Собаки разрешаются в разгар сезона (на поводке)
Для спортивных туристов кемпинг предлагает Экскурсионные программы. Предлагается Развлекательная программа. В кемпинге есть Открытый бассейн и Бассейн для детей, начинающих ходить.
Не обязательно всегда самим готовить пищу: В кемпинге есть Столовая, Пиццерия и Ресторан (закуски) aanwezig. В кемпинге можно купить Свежий хлеб. Можно выходить в Интернет, так как В кемпинге есть один компьютер или более, имеющие выход в интернет и У Вас будет доступ в интернет через Ваш ноутбук в 80% кемпингов.